Серёга Добров

Почему жители Беларуси терпят диктатуру Лукашенко?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я бы такую диктатуру тоже потерпел с удовольствием. Молодец Бацька.

Ceргей М.

Глядя по соседям разумно полагают, что при Батьке лучше чем при Сааке или майдаунах.

Nurik Isakov

У нас там родня. Все заводы работают. Нормально живут по 3 детей (у наших родственников) . Завидуешь?

Степан Коржуков

Частично запуганы. Частично рабы.
Частично одурманены массовой пропагандой.

Kristina Archvadze

У Лукашенко многим главам государств следовало бы поучиться.. . а его "диктатура"гораздо разумнее и человечнее, чем хваленая западная демократия

Александра Яковлева

А ты там был? Вот мне приходится там часто бывать по делам. Не знаешь, что такое диктатура, или просто выпендреж под оценку? Я там могу в любое время ночью зайти в любой двор, и меня не ограбят гопники, не привяжутся наркоманы, не обсчитают в магазине. Я могу там хорошо посидеть в ресторане на 1000 российских рублей. Я могу спокойно присесть на скамейку, не боясь, что мои брюки будут безнадежно испорчены прилипшей жвачкой. Меня там не тормозит местный ГАИ для проверки документов. Вот только сигарет Марльборо нет почему-то. Хотя, бросаю курить, и это можно пережить. А еще я могу там купить в Рогачеве, вполне приличный дом для житья, всего за 10000 долларов. ) И никто не щипит, что я Русский.

Настюнчик Красатуньчик

Беларусов мало, а ментов у "бацьки" много.

Стас Востриков

Ага.. . Такое прямо "терпение", что на каждом форуме пишут, что любого порвут за батьку...

Ольга Данилова

главное порядок в стране --вот показатель, а не возможность перестрелять всех вокруг

Антон Зурин

лучше такая диктатура чем наша украинская бандитская демократия

Игорь Игорь

Потому что, глядя на соседей Батька выглядит весьма достойно. В России Пу, который обнёс всю страну, в Украине майдауны терроризируют всю страну, в Латвии - безработица хлеще чем в Молдове, а в Молдове - свет по часам, вода по часам, но все стремятся либо в состав Румынии, либо в ЕС.

Витя Шаталов

Наверное потому что порядок при нём.

Александр Пуляев

порядок подменяется словом диктатура !http://www.youtube.com/watch?v=PYout7_jX5s

Игорь Коробков

если бы не хотели терпеть, устроили бы майдан.. . Я Бацку не идеализирую, но он уж точно не хуже володи

Его Сиятельство Граф Аверкин

не имею ни малейшего представления