Дилшод Ашрапов

Ненавижу диктатуру? Но куда податься из Беларуси?

В России - Пут, на Украине - Бандюкович, в Казахстане - Назарбашка, в Узбекистане - Карим, в Туркмении -- тоже кой-то чмырь.. . Почему почти во всех бывших республиках СССР засели диктаторы? Куда смотрит Обама?

Джамшед Носиров

А ты воткни перо и лети в США, там тебя ждут не дождутся.

Янина Борисова

Приезжай в Украину.
Бандюкович здесь ненадолго. Максимум до 2015 года.

Стас Климов

Вам только в Нидерланды...

Алена

Европа большая и рядом, а бандюковичи в Украине не на всегда.

Ol
Olga

Ты такой же белорус как я балерина!

Ар
Артемова

Обама смотрит на Ближний Восток.

Алексей Звирюк

европейцы только и ждут когда нас всех в гето посадить, какой Обама это всё большое шоу демократии, в самой америке нет демократии

Евгения Луканцова

Скажу вам больше. В Саудовской Аравии вообще единоличный правитель. Демократией там вообще не пахнет. Но Обама куда то в сторону смотрит.

Ек
Екатерина

Депардье сказал что рашша самая демократическая страна )))) купи билет

Фаррух Юлдашев

Приезжай в Россию, будешь ненавидеть демократию.

Света Тищенко

Обама уже второй раз избирается и автоматически становится тираном )))

Рафаел Махмудов

Едь в штаты, там дерьмократия...

Сергей Тихонов

..Обама смотрит туда... где нефть... и на халяву...