Надин Бирюкова

Откуда среде беларусов встречаются черные? Лукашенко например?

Ольга Шебестюк

он как и ты цыган...

Юлия Дубровина

От кровосмешения с темными расами (монголоиды, семиты, негроиды) .
Хотя бывают и чистокровные исключения, но очень редко, и показать это может только анализ ДНК, которых не затронул эволюционный процесс депигментации (трансформация от карих к голубым и серым глазам и светлым вместо темных волосам) нордической расы, по тем или иным причинам.