Татьяна Локтионова

Вот все говорят про единство славян, но почему русские и беларусы похожи между собой, а украинцы черные, похожи на югослав

и болгар?

См фото:

русские:

беларусы:

украинцы:

Сергей Шеметов

ни черта не похожи русские и беларусы. для осознания этого факта достаточно пересечь границу

Светлана Корнишова

Славяне вообще то делятся на четыре подрассы координально по разному выглядище.

И территория славян была огромной. Это вся Европа, территория бывшего СССР, почти вся Индия, часть современного Китая и северная Америка. В Европпе даже до 1800 года встречаются документы составленные на русском языке но написаные латиницей.

Славяне-арии, прибывшие примерно 11 200 лет назад на Карпаты и в Среднедунайскую низменность, 6500 лет назад продвинулись к верховьям Дуная и оттуда к Северному морю. Впоследствии скотичи, ведомые князем Кисеком, с низовий Рейна перешли на Британские острова и основали там Скотлань, известную сегодня под названием «Шотландия» . Племена же ариев-вендов, во главе которых стоял отец Орей (так он поименован в Ведах) , пройдя вдоль Рейна и расселившись по его руслу, добрались до территории современных Нидерландов и образовали там свое княжество под названием Го-лунь, ныне известное как Голландия.

Однако были еще племена ариев-русичей, во главе которых стоял сын Орея, князь Кий. 6200 лет назад они спустились с Балкан и дошли до Днепра, где основали город Киев. Спустя тысячелетие днепровская ветвь ариев переместилась к южным границам Русской равнины, в степи Большого Кавказа, основав в районе Пятигорья Русколань со столицей Русой. Под натиском годи с севера и греков с юга образовались союзы арийских племен: Антия на Северном Кавказе, Скуфь Киевская (отсюда пошло понятие о скифах) и Днепроборея на территории Западного Причерноморья и Черноморского побережья Кавказа, от Днепра до Бореи, основанная ариями -борусичами (бореянами).

Олег

Кличко не совсем украинец)
точнее славянин

Марина Андреева

А ты знаешь что беларусов, говорящих по беларуски, называют бандеровцами?

То
Толеген

а что думаешь почему они с Америкой вась вась

Ольга Федорова

потому что Крым был их, а теперь наш

Лилия Багаутдинова

учи историю и не задавай глупых вопросов!

Толик Грибенников

чуш а не вопрос

Артём Снетков

Украинцы-----австро-венгры. плюс цыганское, как по крови.

Павел Матвейчук

Я блондинка. Украинка.

Лея Премыслер

у меня в городе татарская община- сплошь серо-голубоглазые блондины, без намека на узкоглазость. и никого это не удивляет.

Светлана Цинк

Среди беларусов, пожалуй даже больше светловолосых и светлоглазых чем среди русских.

А Кличко, вообще-то, Этинзон...)))

Екатерина Шевченко

Так у тебя Кличко -- украинец, что ли ?
...а все говорят -- жид ...Этинзон