Влад Кравченко

Сон непонятный, к чему бы это (вн)

Снится мужчина, знакомый (но фактически общаемся крайне редко, симпатизирую ему только во сне) метрах в 5 от меня, мы находимся где-то в поликлинике, я вижу как ему делают прививку или укол в плечо, но оставляют шприц внутри, он улыбается, смотрит в мою сторону, и отходит. Я восхищена и удивлена, как ему не больно, а он сам вытаскивает шприц и уходит. За все это время мне тоже делают укол только в ягодицу, получается мы одновременно "получили" в одном помещении, но боли я не почувствовала, удивилась, что его встретила.

Этот мужчина снится иногда, к нему ничего не испытываю сознательно.

Екатерина

это у вас как на дороге - машина в соседнем ряду. . .временное параллельное движение понимаете аналогию?