Чье? Мое?

Сон: что это может значить? (ВН)

Люди, и среди них был я, сидели на просторной поляне, и пели называя какой-то эпитет: "....мы любим тебя".И этот человек, находящийся перед огромным количеством сидящих на земле людей-начал доставать из огромного пакета виноградные грозди, и передавал их людям через меня.

Ев
Евгений

Увидеть во сне, что Вы на цветущей поляне, а кругом поют птицы и ярко светит солнышко, то Ваша жизнь станет полна счастья и радости.
Виноградная гроздь в сновидении значит удачное течение Ваших дел и благополучие.

Илья Рылов

какие-то блага могут пройти мимо вас....