Анастасия Бердникова.

Что значит это сон ?

Снится.. .
Вообщем доезжаю к метро на оранжевом москвиче, ставлю его на парковку, захожу в метро, стою в очереди за жетонами и тут вижу, как один бородатый чувак с сумкой проползает под кабинкой, чтобы его не видели.. ну я сразу сообразил - террорист. Медленно направляюсь обратно к выходу, но его почему то закрыли снаружи.... ищу другой выход. Нахожу, но он тоже закрыт и я у*бал дверь с ноги и побежал дальше. Бегу к двери, которая ведет на задний двор какой то, но прямо передо мной ее закрывают навесным замком. Подождал минуты 2, чтобы оттуда ушли те, кто бы мне помешали сбежать.... с ноги выбиваю дверь и направляюсь к машине. Но тут вспоминаю, что моя куртка в гардеробе, а ключи в куртке. Что же делать.... пришлось идти пешком. И тут я увидел на вышке какого то чувака с автоматом. На выезде стояли такие же, только уже 2. К счастью был еще один выход в какие то дворы, охранников там не было, но на цепи была привязана собака, которая начала ужасно громко лаять и чуваки с автоматами меня увидели.. я побежал в какой то двор, они давай по мне стрелять. Ко двору подьехал какой то чувак на мотоцикле с коляской. Я потребовал отдать его мне и сел.... водить не умею, пришлось учится на ходу. Кстати те охранники с автоматами выкатили с гаража свои Honda и поехали за мной, но я их потом больше не видел, так как они не видели куда я поехал. И тут я увидел главный п*здец.. власть в стране захватили террористы и установили свои правила.... мы стали как колония... я еду на мотоцикле, читая всякие билборды с ихними законами и т. д... и тут я проснулся.

Александр Виноградов

В жизни у вас возникнет проблема для решения которой вам придется потратить усилия. Не спешите принимать решения, сначала все хорошо обдумайте.

Анастасия

возникнет ситуация требующая быстрого решения, будут определенные трудности, но все закочится нормально, вы найдете выход из положения .кроме того вам будет известие от друга.