Артём Иванов

Сон про паучка. Что это может значить?

Видела сегодня ночью во сне, небольшого паучка (вообще я люблю их, и никогда не убиваю)
сначала немного испугалась от неожиданности, захотела отойти от него, а он за мной бежит, села, и почему-то вдруг не почувствовала ни отвращения ни испуга, и он начал бегать по мне (по ногам) , я даже посмеялась 🙂 Что бы это могло означать?

Александр S

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни.

Елена Овечкина

Видеть во сне паука означает, что вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это.

Валерий Н

В ближайшие дни, вы получите неожиданное, но приятное известие.