Елена Торопова
Елена Торопова

Что это значит? (сон здесь)

Я в какой-то компании, потом все резко меняется. Я иду по улице по которой так давно не ходила. Со мной идет парень. Кажется очень знаком, но я его не знаю. Конечно, он то меня знает. И вдруг из подъезда выходят какие-то подростки. Один низкий, второй повыше. И как начали кидать в нас иголки и все я лежу думаю помераю, а оказываются это на сон тянет. Звенит будильник в 6:00 я проснулась. Мне конечно интересно, что же дальше? * Легла. Как будто -все сначала. Они выбегают я каким-то чудом запрыгиваю наверх детского забора (высокого-высокого) . Говорю : "Пожалуйста не стреляйте! Я клянусь, я пойду с вами за ручку и не буду опираться. " Так и сделали. Вижу ведут в квартиру, а там бабка лет 50. И начала говорить, что в обиду не пустят. А я думаю"Не пустят, а иголки, то зачем? ". Потом оказываюсь у магазина. Жду того парня, а он подходит на машине. Я выглядываю после того как с кем-то поговорила. Просыпаюсь и думаю " Что за кошмар ?"

Екатерина
Екатерина

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

DK
Denis Kasumov

О вас будут распускать сплетни, но вы все приодолеете

Похожие вопросы
Что это значит, вот такой то сон???
Сон.... помогите!!!! Что это значит????
Про сон! что это значит?
Что это за сон? Что он может значить ?
Что значит это сон ?
Сон: что это может значить? (ВН)
Что это значит? (сон)
Сон про паучка. Что это может значить?
Растолкуйте сон. Что это значит?
Сон.. . Что это значит?