Елена Торопова

Что это значит? (сон здесь)

Я в какой-то компании, потом все резко меняется. Я иду по улице по которой так давно не ходила. Со мной идет парень. Кажется очень знаком, но я его не знаю. Конечно, он то меня знает. И вдруг из подъезда выходят какие-то подростки. Один низкий, второй повыше. И как начали кидать в нас иголки и все я лежу думаю помераю, а оказываются это на сон тянет. Звенит будильник в 6:00 я проснулась. Мне конечно интересно, что же дальше? * Легла. Как будто -все сначала. Они выбегают я каким-то чудом запрыгиваю наверх детского забора (высокого-высокого) . Говорю : "Пожалуйста не стреляйте! Я клянусь, я пойду с вами за ручку и не буду опираться. " Так и сделали. Вижу ведут в квартиру, а там бабка лет 50. И начала говорить, что в обиду не пустят. А я думаю"Не пустят, а иголки, то зачем? ". Потом оказываюсь у магазина. Жду того парня, а он подходит на машине. Я выглядываю после того как с кем-то поговорила. Просыпаюсь и думаю " Что за кошмар ?"

Екатерина

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Denis Kasumov

О вас будут распускать сплетни, но вы все приодолеете