Елена

Что же такое нежность? Это поцелуй бабочки, легкое едва заметное касание твоей руки. Теплое и пушистое одеяло, укутавшись в которое не хочется уходить...Очень часто мужчины стесняются проявлять свои чувства, это про Вас?

Ответы
Ведающий.

Ты мне нужна! И чувства не скрывая,
Хочу сказать те сокровенные слова,
Что заполняют душу мне до края,
И от тебя кружится голова.
Давай мы полетим с тобою к облакам,
Где края синь, где нет границ для счастья,
Где все просторы будут только нам,
И солнце! Без надежды на ненастье.
Мой свет! Мой воздух! Жаркий пульс внутри!
Рассвет с теплом! Желание быть рядом!
В глазах лишь ты! Куда не посмотри,
Уже не вижу то, что мне совсем не надо.
Ты мне нужна! Бескрайняя такая,
И удивляться нет уже причин,
Накину плед на плечи, чашку с крепким чаем
Я был и есть счастливый из мужчин!!!

Елена

Найдутся ли слова, чтоб описать восторг... всего лишь человеческая молва...

Танѩ

Нежность-это нечто неуловимое, практически ,что возможно уловить взглядом!Это можно почувствовать сердцем ,душой.А мужчины-они многого стесняются)

La Testa

О нет, легко, тут был вопрос напишите мне комплимент, написал: ты прекрасна как солнышко весной, и нежна ты, как шёлковый чулочек

Алексей Васильев

Все мы люди и у каждого свои взгляды на чуство,кто то искрене делает,кто то просто не хочет чтоб лезлли в душу

Людмила Давыдова

это одеяло,которым хочется укрыть эту сволочь,который уснул не там....скукожился и чуть не простыл.гад))))))))))

Елена

🥰

Галина Чаплинская Против Войны

Да фиг с ним, пущай не проявляют. У меня на двоих хватит. Пущай грубо меня холят и лелеят -не откажусь.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Мужчина не женщина ,даже в природе нет какой-то там нежности среди мужских особей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт какда спантанны яё за попу можна укусить прилюдна ат избытку чуйств...🤷‍♂️

Ми
Миla

Перечислены тока тактильные "части" нежности. Думаю понятие нежности ширее)))

Елена

Однозначно

Марина

Ничего они не стесняются, просто нет этого чувства к кому то конкретно

Отец Мельдоний

все таки мы суровые брутальные мужики, не так просто ванильничать

Елена

та и не стоит наверное, нежность она прикосновениями тоже передается))

Отец Мельдоний

жаль через экран не прикоснешься

Елена

🙂😘

Ал
Алекс

Да , есть у нас такое . Не любим мы сю сю сю , как это любят женщины .

Елена

Мы Николай II

Ал
Алекс

😨

Израненное Сердце

Еленка,это не про меня...ты обещала лечь спать...или меня ждешь?

Дмитрий Локтионов

😁я как то так делал...мне сказали что это ее отвлекает😁😁😁

Ал
Алексей

Нет.Могу нежно и ласково.......................послать по маршруту.)))))

Маришка

Ну Лешка ты чего обманываешь....ты же нежный и ласковый....Не слушай его Еленка он очень нежный. Стесняется иногда.

Елена

Хорошо)))

Павел Грипичев

по мне так это искренне должно быть тогда аж мурашки по коже

Светлана Окулич - Казарина

Так устроен мужчина, редко когда природа дает чуткость ему

Ир
Ирина

А ещё нежность души....но это наверное большая редкость ((((

Андрей Лященко

испить амброзию с певым лучём света .

Ир
Ирина

Андрюша,ты поэт!!!)

Андрей Лященко

Это немоё где то прочитано но засело в мозгу . Легенда любое желание сбудется если достанеш пищу богов амброзию и выпьеш с первым лучём света в каком то месте если неошибаюсь на горе Олимп .

Леонид Шубин

Да. Я очень эмоциональный, но внешне это трудно заметить.

Елена

вот

Леонид Шубин

Понимаю. Но - привычка, мать ее... Это в спрашке я такой разговорчивый. В реале мне трудно первым заговорить с кем-нибудь.

Елена

понимаю

Елена

🙂

Александр Михайлов

ну ведь знаете😉или это мысли в кнопочках !!?????🌹

Елена

мысли в кнопочках?

Александр Михайлов

зато поделилась😘

Елена

я не поняла вашего выражения

Александр Михайлов

ну не по телефону или в студии где поделилась чувством --поэтому на (кнопочках) и получилось ...

Елена

оригинальная формулировочка))