Ма
Мария

А как на глазок определить не спрашивая у девушки, что она девственница!? ? некоторые спецы сразу это определяют!)

Неправда! У меня друг это как-то по походке определяет!)

Равиля Сафиуллина

трепачи это, а не спецы)))))

Олеся Ильина

Ну это невозможно. Только если разговоры о сексе сильно ее смущают и она старается перевести тему.

Светлана Заикина

Может тебе еще рассказать где рыба лучше клюет ?)))

Оксана

только если она признается сама, а так увы

Славик

можно, арка и восьмёрочка, если ты понял о чем я)

Артур Давлетшин

Разочарую тебя, никак! А смущение можно и сыграть.

Кристина Грудинина

__Твой друг трепло__Ни определить ни проверить всех определенных невозможно__

Екатерина Старикова

Походка у д. скованная и шаги маленькие.

Яна Голдинська

это всё бред) ) чувства и поведение можно хорошо разыграть, что и не догадаешься. Меня другое бесит. На кой ляд эти девушки все бреются? ! Это так тупо, и выглядят как пятилетние девочки.. . когда у меня будет девушка, я её заставлю подделаться под образец 1970-х годов, и запрещу ей бриться. Потому что всё это отдаёт прогнившей современщиной.