__
______

Чем являются для вас книжные развалы?))Ну или магазины?))

Ответы
Ма
Маргарита

Я чаще беру книги в библиотеке.Электронные версии мне не особо нравятся))Но иногда совершаю набеги и в книжный за новинками любимых авторов))

***

книги это прекрасно! библиотеки и книжные магазины...этот запах книг... сложно вытащить меня из книжного без покупки 😊

__
______

Умничка))

***

не скажу что старалась)

__
______

Не обязательно))

***

эта любовь с детства

Ирина

могу в такой зайти и обязательно что то интересное для себя приобрести)

Ната Дем)))

Книжный единственный магазин из которого меня очень сложно вытащить

__
______

Аналогично))

Ольга Муравьева

Как бы странно это не прозвучало, но местом отдыха и вдохновения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничем. Уже не трогаю пыль. Только электронный вариант

Алена Шанибова

Обожаю бродить по этим развалом, в поисках книжки

Наталья

там очень хорошо. А запах новых книг...

__
______

А старых!?))

Наталья

он другой

Александр Николаевич

Не изменяем традициям, читаем старые.... от новых ветер непонятного содержания...

Наталья

я имела ввиду запах новых книг, а не их содержание. И классика печатается

Александр Николаевич

другое имел ввиду, дух и энергетику- вот этот запах!