*R
***vse Ravno***

а вы замечали что в ресторане с симпотичным пришедшим с вами молодым человеком официантки начинают кокетничать а вас стараются по возможности игнорировать? было такое? что предпринимали

Ответы
Рома Уйгун

эээээээээээ нет нет нет никогда ни ходил в ресторан с симпотичным молодым человеком тока в бар с корешами)))

Kim Sashqa

никогда не ходил по ресторанам с симпотичным молодым человеком))))

Виктор Фабричников

Я офинцианток не ебу, пусть кидаются хоть на кенгуру.