Пр
Пррпрполролпрорп

Помните, как выглядит Вайнона Райдер, которая свою розу подарила Джонни Деппу? классическая брошенка. Вечный печальный взгляд, ищущий кого-то, кто приголубит ее и склеит разбитое сердечко. Мужики сторонятся таких, зачем оно нам надо? Вполне возможно, что в момент, когда все будет очень даже ничего, эта самая печальная дама будет переживать, что все вот-вот закончится. Ей придется снова искать кого-то, с кем-то знакомиться… Снова и снова все по кругу.

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я хочу сказать что этой женщине не место на кухне.Может в веке этак 19-ом это было бы для нее актуально, но сейчас мокрощелки настолько деградировали что даже место на кухне своё потеряли, не говоря уже об управлении гильдией. В данный момент их бы всех(женский род) по концлагерям распределить и в газовую камеру. Так сложились обстоятельства что теперь для размножения мокрощелки не нужны. Она что, совсем биологию не учила в школе? Хотя о чем это я, конечно не учила, чему уж удивляться. Такую то ахинею смогла снести только мокрощелка помешанная на культе своей же вагины.

Кобра 13*****

да уж...вид убогий, жизнью убитый ))))))))) ей бы проблемы обычных росс. женщин. Тогда было бы не до алкоголя, наркоты и тоски)))))))) (хотя глаза у нее красивые)

Сергей Горборуков

А вспомните про Таню Буланову, она тоже по маленькому не ходит

Та
Танита

вам чего переживать..вы явно не Джонни

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, я Джонни.

Та
Танита

тогда не Депп)

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, не Депп! )))

Владимир Илюхин

А кто они такие? Что изобрели?

Пр
Пррпрполролпрорп

Они изобрели свои неповторимые обрызы! )))

Владимир Илюхин

Смотрел недавно последнего - обрюзг, даже жена бросает. Кто о них вспомнит через 10-ть лет)))

Пр
Пррпрполролпрорп

а черт его знает, кто - может найдется добрые люди

Владимир Илюхин

Но не благодаря им вы здесь пишите, вот о них говорите, а кто позволил вам здесь писать - молчите.

Пр
Пррпрполролпрорп

это - всего лишь пример, каких хватает, но они пока что более популярны

Владимир Илюхин

Да-да, забудем)))

Алла Снегирева

не жалко ни капельки Вайнону?

Пр
Пррпрполролпрорп

мне всех жалкО 😢

Алла Снегирева

ты- как я 😅

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы же вот такие! 😝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правильно и сторонятся

Пр
Пррпрполролпрорп

А мы приглядываемся к архетипам. )

Галина Азадалиева

Стоящее замечание

Пр
Пррпрполролпрорп

Лыко и мочало начинай сначала. И такой тип женщин тоже оправдывает свое существование.

Я Счастливая

Я сама такая же

Я Счастливая

😂 И при этом я мама двоих детей

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, вы выглядите ровесницей рядом со своими детьми?

Я Счастливая

Нет, не выгляжу))) Мои маленькие еще)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я на фоне своих дылд матерый разбойник.)

Я Счастливая

ясно