Тост про женщин:Не так хорошо с Вами,как плохо без Вас..

Ответы
Радик Сулейманов

Браво!!! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУУ ЖУКИ !
Ведь, не даром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Нина Прохорова

будет!!-только сильно--захотииииии!!--мои как тройня--все погодки!--тоже очень хотела девочку!--получилась--прынцесса!!--и по уму и по красоте!!-

Радик Сулейманов

я в этом не сомневаюсь ДАЖЕ, ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ!!!

Нина Прохорова

мне-то до красоты далекоооо!!--хорошо что душа--красивая!!

Радик Сулейманов

Я то понимаю в женской красоте и БОЛЬШОЙ ценитель женской ДУШИ!!!

Нина Прохорова

какой понятливый!--ренген-человек?

Олег Диденко

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Янис Дюлай

женщина половинка целого и без неё не будет ничего ни хорошего ни плохого так же как и без мужчины

Ирина

может быть, если нравится идея о половинках)

Lukumida

за женщин прекрасных желанных любимых и самых самых потому что мы без вас ноль без палочки

Елена Ташева

а я скажу от своего имени. Как хорошо с Вами и как плохо без Вас!!! это о мужчинах

ок

Натали Куртис

Мужчина и женщина не могут друг без друга, ибо так задумано природой

да нууу

Марина Давыденкова

Вообще-то, говорят: " Не так хорошо с мужчиной, как плохо без него"

Надежда Хамайко

Да и с нами хорошо бывает...Но это искусство избранных...))))

Ольга Боровикова

Не так...С вами так плохо, но без вас еще хуже))

умничка..

береги меня..

Ольга Боровикова

Ох, как берегу...

береги береги...аккуратно..

Татьяна Лаптева.

и за что же ВЫ так против женщин?...обидел кто?

Владимир Есин

а мне всё хорошо, всё женщина для нас!!! 🌹 😘

Vlad Kruger

Ну, не знаю... Мне с моими девочками хорошо...

Юрий Генрих

без вас, дорогие женщины, вообще смерть!!!! )

Ирина Золотова

спасибо, на самом деле и нам без вас плохо.

еще бы...

Ирина Золотова

вот это жизнь

Naina ____________

К сожалению, это не все мужчины понимают...

Ирина

)

Vera Khabardina

Вывод: нас нужно беречь,лелеять,л ю б и т ь.

Тери Владимирова

)))))))))))))))))) точно также можно и о вас))))))))))))

Иван Павлияненко

ПСИХ ОДИНОЧКА-ЭТО ПРО МЕНЯ,СПОСИБО))))))))))))

Нина Прохорова

печально!--но!--излечимо!

Иван Павлияненко

АГА)))))))))))))))))))

Нина Прохорова

и?--лечимся?

Иван Павлияненко

НЕ МНЕ ИТАК НЕПЛОХА))))))))))))))))

Нина Прохорова

я рада!

Раиса Кривошеева

Без вас тоже .....как то не очень ))))))))))))))

Вик Петров

что...уже можно....? За прекрасных дам....