Epsilonagme

Вроде делаю всё правильно,а выходит одна лажа....Всё катится ко всем чертям как ни крути...Что делать дальше?(

Ответы
Елена Вьюгина

Не знаю,поможет ли вам мой совет...Это как в море ,плывешь,надрываешься, а все равно вроде на том же месте.И когда чувствуешь,что силы на исходе,просто ложишься на спину и расслабляешься...Думаю и в жизни надо так... в расслабленном состоянии вдруг приходит правильное решение.

Игорь Улаев

найти хорошее себе хобби.чтобы не зацыкливаться на работе одной...можно посвятить себя спорту:оч бодрит))))ток не увлекаться,а постепенно .под присмотром покорять новые высоты......и под чутким присмотром личного тренера.....и все у Вас получиться......

Александр Berceuse

Соотнесите Ваши цели с применяемыми средствами. Без эмоций - разумно. Если будет трудно, сначала точно определитесь с целями. Установите, соответствуют ли возможности и средства поставленным задачам. Если нет, ищите другие, спокойно и разумно.

Кристина

Начни с простого.С себя.Приведи себя в порядок и реже зависай на подобных сайтах.Читай,всячески развивайся.Загори,красиво и аккуратно оденься.Найди друзей.Работу.Молодого человека.На самом деле всё это проще простого,главное желание

Белозёров Валерий

Или Мир несовершенен... Радуйтесь Вы лучший его представитель! Или Вы не то делаете? Или оценить свои действия объективно не можете и заблуждаетесь.... Разберитесь и действуйте! Главное не бездействуйте! Всё у Вас получится! Удачи!

Евгений Умаров

спроси у того, кому доверяшь, правильно ты делаешь или нет.. потому что может тебе кажется, что ты правильно делаешь, а со стороны это не так.. просто спроси того, чьи советы ты обычно слушаешь) и ни в коем случае не опускать руки)

Alexander Bogachenko

Хорошо жить надо учиться! Если выходит лажа, значит поступки и даже мысли, не соответствуют понятию - правильно! Начните, хотя бы с Мирзакурима Норбекова " Опыт дурака, или ключ к прозрению" Безценная книга! 🙂

Юрий Юсупов

Это бывает! И везде! Вошёл в ЗНАКОМСТВА,облюбовал красавицу.Она дала мне свой сайт,я вошёл туда и ахнул: там с этими именем и фамилией...расположилась бабуля,которая ищет себе молодого любовника! Везде лажа!

Елена Литинская

Иногда путь, который нам кажется правильным, оказывается ложным. Все в этом мире существует по законам Бога и если их не соблюдать, то выходит одна лажа, т. к. нет одобрения Божьего

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Сделай наоборот,пошли всех подальше и живи ,не надо правильно(Это подстраиватся под всех),надо так как ты хочешь,конечно в пределах разумного и заметь больше уважать начнут

Гаврил Плешков

Не напрягайся, если идёт ни как надо значит делаешь не правильно. Попробуй успокоится и ни чего пока не делать... Когда успокоишься правильные решения легче будет найти

Кристина Воробьева

Все зависит от восприятия! Любая проблема решаема! Даже из говна пулю слепить можно! Значит задача такая- наломать дров чтобы построить из досок отличный дом!!!

Валентина Березовская

НУ ВООБЩЕМ ХОЧЕШЬ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА,ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЕТ И КАК С ГИМ БОРОТЬСЯ,ВСЕ ПРОХОДИТ,ПРОЙДЕТ И ЭТО,ПОЛОЖИТЕСЬ НА ВСЕВЫШНЕГО,ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

Татьяна Ряшенцева

1. Что вы делаете (правильно)? 2. Лажа действительно одна? 3. Что именно катится и ко всем ли? 4. Как вы крутите? 5. Дальше чем есть всё равно ничего нельзя сделать.

Сергей Сторож

тогда помогу! выйди в одинокое место и почуствуй то что непонимала давно и тогда ты станеш собой без обязаностей и уверенной в себе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Фомина

Делаешь правильно для кого? Не старайся быть правильной в глазах других. Правильно - это тогда, когда ты счастлива. Так и старайся жить.

Ольга Заяц

С вашей стороны правильно...но другие может не согласны с вашими действиями.Прежде,чем что-то сделать ,спросите других,нужно ли это им?

Lira Ziyaeva

иногда нужен отрицательный опыт кроме того, судьба всегда дает в окружении человека который знает почему у тебя все не так как надо.

Таня Княжковская

поверь в себя, чёрная полоса это всего лишь полоса, возьму краску и просто покрась её в белую, ты особенная и ты должна это помнить!!

Вадим Помольцев

Epsilonagme.ПОГОВОРИ С ДРУЗЬЯМИ. СКАЖИ.КАК БЫ В ИГРЕ,СВОИ ПРОБЛЕМЫ. ПОШУТИ С НИМИ. ОБЫГРАЙ СИТУАЦИЮ.ЧТО КАК БУДТО ЭТИ ШНЯГИ НЕ С ТОБОЮ.