Иван

антисептик от травм и порезов?? ? Друзья, не подскажете хороший антисептик от травм и порезов быстрого действия? Спасибо

Олька Амелина

для начала промыть ранку обычной перекисью (3%) .. а потом нанести мазь типа " тридерм" ...кстати)) ) йод и зеленка в европе запрещены и в аптеках даже знать не знают что это за фигня)))))))

Светлана Пузицкая

Рекомендую лосьон для тела 369 - заживляет на раз два, пользуемся постоянно. Пишите в личку дам ссылку на источник и описание, здесь не могу выложить.. .

Игорь Таликов

3% р-р перекиси водорода в пластиковых упаковках - эффективно и удобно использовать .Антисептическое действие + кровоостанавливающий эффект .

Татьяна Архипцева

Антиоксидантный Гель Миллениум!

Евдокия Лабазова

Рану обработать 3 проц перекисью водорода, а затем обработать края раны йодом или зеленкой