Ан
Анастасия

У ребенка увеличена селезенка

Немного, но все же.... (делали УЗИ брюшной полости)
Помимо этого она болит.. .
А сдав кровь, в результатах повышен белок... (остальные показатели в норме) .
Сдали кровь на биохимию... в 2 раза превышен порог лактатдегидрогеназа.
Ребенку 3 года.
Были у иммунолога, она, если можно так сказать, не профессионал, и отправила нас к гастроэнтерологу... на прием попадаем только через 2 недели (прием только по талонам !) .
К какому врачу теперь обращаться?? ?
Что делать, чтобы не запустить какую-либо болезнь?

Евгений

Вы врач? Откуда вы знаете, что в анализах норма? Потому что ам сбоку написано?
Выложите полностью анализы крови. И УЗИ.