Татьяна Ермоленко

Увеличена селезенка!!!

Увеличена селезенка!! ! Начались боли в левой части со стороны сердца, боль началась от ребер вниз, пошел на узи, сказали что увеличена селезенка, сказали так что вот норма, а у тебя как бы еще две таких селезенки, сказали еще есть ли у меня слабость и тошнота, я говорю да и немного горечь во рту, они мне сказали что такая селезенка может быть врожденная а может быть что в ней живут паразиты, и отправили к Гастроэнтерологу, правильно они меня отправили или нет? или надо идти к другому доктору? и выявит ли Гастроэнтеролог паразитов и сможет он назначить лечения? чтоб прошли боли и слабость и тошнота?

Алексей Хаперский

Выявит повезёт. Выявить очень трудно иногда вообще ни возможно. Есть много трав от паразитов можно попить.

Катюшка

паразиты могут быть и создавать токсикацию потому идите куда отправил доктор

Катя

селезёнку хорошо лечит вайда красильная \ корень в порошке \ . это же растение известно как усьма \ сурьма . вам нужен его корень .
растение 2-х летнее . выращивается и у нас и в южных странах .
выявление паразитов очень редко бывает что обнаруживают . присосавшихся к слизистой и не определят даже зондированием \ их этому не учили .