Юлия Двуреченская

Узи показало Увеличена селезенка в полтора раза!!!?

Сказали надо идти к Гастроэнтерологу, сейчас слабость, тошнит, и горечь во рту, но все терпимо. Правильно ли меня отправили? и занимается ли этим Гастроэнтеролог? и выпишет ли он мне курс лечения? Или всем этим занимается другой специалист?

Ирочка Филатова

она увеличивается при воспалительных процессах и увеличению раковых клеток в организме... вообщем еще тестов пройдите ...

Сергей Кузнецов

Общий анализ крови, консультация терапевта, при необходимости инфекциониста и гематолога.

O:
O33O :)

Правильно. Если нет гастроэнтеролога, то этим занимается терапевт.