Валера Киевский

Может ли узи показать, что организм поражен никотином?

Сказали. что оражение тяжелое. И именно сказали это, когда сделали узи.

Галина Иванова

Опытный врач узрит Все! Не опытный - не заметит. Все конечно зависит от тяжести поражения.

Виктория Гнусарькова

Никотин не поражает организм. Организм (в частности, легкие) поражает не никотин, а смолы с тяжелыми металлами. А от никотина просто возникает зависимость

Надежда Федоркина

узист обнаружит только последствия, которые нанес организму никотин, но только органическую патологию.... более тщательным обследование будет, если сдать кровь на биохимию. это будет тоже информативно. даст возможность опредилить работу всех органов и систем.

Вячеслав Жуков

Нет, глядя в УЗИ монитор такого выводы сделать нельзя))))))