Юра (Омск)

Турист в самолёте жалуется своему соседу: - Вечно мне не везёт, всегда что-нибудь происходит. В этот момент входит стюардесса и объявляет о том, что самолёт падает в море. - Без паники, господа туристы, Вам будут выданы свистки, чтобы отпугивать акул. - Вечно мне не везёт, вот увидите, или свисток окажется без дырки, или акула глухая попадётся.

Ответы
Elena Dyaltuva

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы... А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...

Оленька ))))

:)Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

Ольга Бондарчук

Такое бывает, мне например в делах везет только с третьего раза

Red Lynx

если турист русский,акула сама от страха ласты склеит))))

Саша

старенький анекдот но улыбнул 😉

Владимир Михайлов

Две женщины разговаривают

Марина Приступа

видать акула будет глухая