Игорь Ковешников

Не подала вовремя декларацию о продаже квартиры, кот. в собственности более 3 лет. Что мне за это будет? Что мне надо д

Налоговая уже вызывает по этому вопросу. Налоговое законодательство обязйвает предоставлять в любом случае и в нулевом.

Марина Задорожко

Расслабтесь и не паникуйте. НИЧЕГО не будет. В вашем случае Вы не обязаны её были подавать.

Людмила Фёдорова

Совершенно ничего не будет.
Если недвижимость на момент продажи была в Вашей собственности более 3-х лет, обязанность предоставлять декларацию отсутствует. Так что Вам и не нужно подавать декларацию в этом случае.

Александр Залога

Не обязывает налоговое законодательство подавать налоговую декларацию, если нет обязанности уплаты налога. В данном случае вопрос уже давно решен, есть разъяснения Минфина и судебная практика. У ИФНС может не быть сведений о сроке нахождения квартиры в собственности. Предоставьте копии