Кэ
Кэт

Нужно ли делать декларацию о продажи квартиры, если квартира в собственности была менее 3-х лет?

Владимир Баранов

Да, нужно. Вопрос в том, сумма продажи более 1 млн или менее. В зависимости от этого и вариант по декларации и сумма налога....

Ва
Валидол

Квартира в собственности менее 3-х лет -при продажи квартиры декларацию делать не нужно.

Саша Сорока

да, необходимо

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сдать надо, платить не придется налог.