Дмитрий Квасников

Как уйти от налога при продаже квартиры менее 3-х лет в собственности?

Аkram Zaidov

а) Цена квартиры не более 1 млн. руб. ;
б) Вы покупали её по той же цене;
в) Вы продаёте эту и покупаете др. квартиру и имущественным вычетом раньше не пользовались.

Serj Serj

или цена должна быть меньше миллиона. или дарением. но покупателю дарение не выгодно, ему тогда придётся платить.

Ируська Андреева

Сделай дарственную платить налог будет покупатель. Но это не полностью законно, но так делают много людей...

Мария Сарапкина

Укажите в договоре купли - продажи квартиры цену менее 1 млн. руб. или цену, за которую в своё время приобретали квартиру! Только пойдёт ли на это потенциальный покупатель - знак вопроса ? 🙂