Жора Пилот

Предисловие:Сергей Есенин заложил книжное семяДабы возродить Мир стихосложенья.Стих о времени возрождения:Я мало книг прочел за жизнь,Я мало написал стихов хороших,Вы не судите – Жизнь как жизнь,И вас быть может, не осудят тоже,Я не писал плохих стихов,Я просто сочинял то, что летело,Из космоса в виде слогов,Читал меж строк иное семя,Я красоту вижу другую,Кто в наготе ее нашел,А я смотрю совсем иную,В стихе любовь и жизнь я сплел.

Ответы
Ольга Бисярина

Мало книг прочёл - это очень плохо для того, кто что-то пытается написать сам. Я, конечно, понимаю, что "чукча не читатель, чукча - писатель", но всё же... Если сочиняешь "то, что летело", не правя, не оттачивая, лучше не выносить свои "шедевры" на публику.

Жора Пилот

Если вы поняли буквально, то написали о себе.

Ольга Бисярина

Жора, не дерзите старшим! В отличие от тех, кого я имела в виду, мне пришлось прочесть очень много книг, т.к. я учитель русского и литераруры. Зайдите на мою страничку на СТИХИ.РУ, а потом продолжим диалог.

Жора Пилот

Я не дерзил, отвечаю выбранным вами тоном. На свою страничку вы и без меня зайдете. С вами общаться нет желания и настроения. Вы высокомерно судите. Так что прощайте!

Ольга Бисярина

Ну, что ж! Успехов в творчестве!

Ольга Ванчикова

если честно,то не очень хорошие стиха,разве,что от души,извини

Жора Пилот

))))

Елена

да у меня нет слов.даже не знаю что ответить.мой разум молчит

Наталья Колобова

лишь бы вас радовало ваше творчество

Rufat Valiyev

';kmnigughljhmuyf tsx6y7687-n9jmbunfmjiugfvnuygh

Анастейша Штых

Мой любимый автор)

Жора Пилот

)

Алексей Коротченко

"№;%%:?***:%;

Маргарита Гуляева

укенгшщзх

Алексей Коротченко

рпштш7еав