Alla Lala

Вот скажите, женщины, которые ходят на работу ОТДЫХАТЬ.. вы где работаете?? 🤔 Ага.. те самые, которые ТАК устали сидеть дома, что выйдя на работу, как на праздник..прям отдыхают теперь сутками..😄

Ответы
Виталий Ерохин

не в обиду,мужик работает а женщина дома устала стирка готовка-стирает машинка автомат,пылесосит робот пылесос готовит мультиварка моет посуду посудомойка автомат-ходи да кнопки нажимай,знаю у самого дома так,выходят на работу-ой муж тиран замучил бытом тут хоть отдохну на работе-транцибаля языком беся начальство кофебрейками итд а вечером ой опять это диванное приложение по имени муж,хорошо что хоть романтик вася пишет на свидания зовет цветочки дарит,дорогооой я в магазин- и пропала на сутки

Alla Lala

мультиварка не гововит.. ни разу. и пылесос не убирает. Но при любом раскладе неработающая женщина имеет кучу времени, а работающая должна ещё 5 часов ДОМА впахивать и это ПОСЛЕ работы!

Виталий Ерохин

у меня есть мультиварка,я закинул включил режим и она готовит! робот пылесос ездит и собирает мусор
а после работы если не впахивать по дому дом зарастет,элементарно надо приложить усилия чтоб нажать кнопки запуска бытовой техники,и приготовить себе на вечер и на работу это не впахивать по дому а естевственный процесс,и посмотрите как меняются стереотипы-если мужик должен это нормально а есди женщина должна о! это уже нонсенс!
оба должны и он и она
я за то что бы было равноправие,но дамы больше любят бытовых инвалидов бьющих себя пяткой в грудь а не нормальных мужчин которые не гнушаются взять да помочь например
я прошел все это и не один раз

Alla Lala

я тоже закинула всё на плов..а плова нет! какая-то каша мерзкая ))))) и Оливье она не хочет готовить ))) Пылесос не убирает под мебелью, за мебелью, углы, не вытерает пыль..Посудомойка не чистит тарелки, не закладывает их, не вытаскивает.. Стиралка не хочет разбирать и закладывать бельё, вытаскивать его, развешивать, снимать и гладить.. и сама себя она НЕ ХОЧЕТ вытирать и мыть! А ты прошёл это в ОДИНОЧЕСТВЕ, потому что не женат!

Виталий Вилисов

ничего не делать не получится, и потому занятие каким то делом всегда имеет возможность, заниматься им с интересом)) Ну или как обычно и бывает, просто сбежать от надоевших домашних дел, для разнообразия)))

Alla Lala

разнообразие по 11 часов в сутки плюс 5 часов пахать дома? Вы это называете разнообразием?

Виталий Вилисов

у кого как), в современной квартире где вы себе нашли 5 часов работы)))

Alla Lala

там, где надо готовить, убирать, гладить и т.д. И это женщина делает, а не мультиварка, пылесос, тряпки и утюг.. Или когда дома сидела домашние дела БЫЛИ.. а вышла на работу - они закончились?

Виталий Вилисов

Не знаю, как вы там умудряетесь находить себе проблемы)), но и на час работы найти, это надо постараться))) Я уже молчу про 11 часов на работе, про такие давно уже не слышал, это хорошо, если 4 часа пришлось поработать, остальное время балду пинаешь и по сути от этого и устаешь)))

Alla Lala

конечно одинокому мужику-свину надо постараться.. а у семейной женщины домашней работы 5 часов в сутки! ЛИЧНО вела дневник записей..по часам и минутам несколько месяцев! И работа у Вас 4 часа.. а у них весь день!

Владимир Асиновский

А поработала бы машинистом крана на мартеновской печи или на приготовлении огнеупорглй глины для доменных печей , то работа Отдыхом небыла

Alla Lala

точно..😄

Alarih

Так и у них тоже работа сидячая в женском коллекти́ве, сиди, пей кофе, да обсуждай коллег по работе, интересно́ же.

Alla Lala

а что это за работа? кем?

Alarih

Офисными работниками, ну или секретаршами - работа - не бей лежачего.

Alla Lala

у секретарш работа ТИТАНИЧЕСКАЯ!! У бухгалтеров, кадровиков - работа УЖАС какая тяжёлая и 24 на 7! Так что ответ неверный!

Alarih

Это у ваших, у наших куда легче и приятнее, недаром их секретутками зовут.

Alla Lala

у ваших ЕЩЁ больше работы!

Alarih

Ты-то откуда знаешь? Больше работы, а живут намного меньше, чем в Европе и в Азии.

Alla Lala

вот потому меньше и живут, что вкалывают много.

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть наши русские женщины, вы себя к ним не относите. Перепаять три платы за 40 минут. Электроника....

Alla Lala

сам понял что сказал?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, это видел! Это называется Мастерство. А, не гламур.

Alla Lala

мастерство какое??

Игорь Калиниченко( Русский)

Рабочее , пролетарское. То что кормит вас, уебских шлюх.

Alla Lala

то есть эти бабы ОТДЫХАЮТ вкалывая физически, шлюшка? 😆

Владимир Должиков

Языком они работают, но к счастью не за деньги, чисто по "идейным" Соображениям

Alla Lala

констатирую факт!

Владимир Должиков

Поверхностного взгляда?

Alla Lala

это не взгляд и не мнение..это ФАКТ!

Владимир Должиков

Что именно не уточните?

Alla Lala

в вопросе указано

Дж
Джокер

Актрису за бревно сочла, женщины тебе не угодили. Видать реально плохи дела)))

Alla Lala

дрочи уже молча, одинокий неудачник.

Ол
Олег

у нас правда натяжонка... всегда... у бухгалтерии внизу - конечно нет...

Alla Lala

бухгалтеры пашут, как кони. мимо!

Ол
Олег

я видел, как они пашут...

Alla Lala

я тоже. ты не ответил на вопрос!

Уник

так у них дома муж которые не фига не решает и 10 детей

Alla Lala

ОДИН ребёнок и муж полностью содержит..

Уник

это хорошо когда муж такой

Кирилл Морозов

Аллочка, что это ты тему вопросов сменила?

Alla Lala

всё по вашим комментам..

Кирилл Морозов

По моим?!

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Тимощук

как глубоко копнула то ?!

Ди
Диман

они общения хотят

Alla Lala

с кем? с ненавистными коллгами?

Ди
Диман

когда устанут расхотят как вы

Alla Lala

🤦‍♀️

Димон Димон

А ты работаешь?

Alla Lala

конечно..

Димон Димон

В банке?

Alla Lala

ну да

Димон Димон

Добро пожаловать в

Нику Букун

Такие есть?😳

Alla Lala

вот и у меня сомнения )))

Василий Тимощук

под кайфом ?!)

Лапочка Ильича

🖼

Лапочка Ильича

Нет, и я, и он вкалывает для себя, друга друга, семьи, ребенка, будущего))

Alla Lala

какое будущее с лошадью, которая по 16 часов пашет и мордой в подушку. Ну разве что любовница у него хорошая )))

Лапочка Ильича

Откуда в вашей светлой головушке эта цифра?)))

Alla Lala

а.. то есть дома у вас срач, а питаетесь в столовке за углом? 😄

Лапочка Ильича

Нет, у меня оптимально организована жизнь, я не отвечаю за всё одна)) Бонусом к этому отсутствие зависимости от какого-либо обладателя члена)) То, что вы здесь несете в массы-это ничто иное, как страх потерять донора)) Поэтому вам постоянно необходимо убеждать мужчин в том, что они вам чем-то обязаны))

Тёмный Фэд

,😂😂😂

Alla Lala

🤷‍♀️

Тёмный Фэд

Не сознаются пытали печеньками

Алексей -------------

👍😂

Аn@T☼:Лий

🤣