●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Откуда появилось Торнадо в штате Кентукки ❓....
Ведь Кентукки очень далеко от океана❗...

–6
Ответы
Александр Соколов

Какая разница широты одни , ни кто же не хотел аварии в мексиканском заливе нефтяной скважины , нефти полно дно - затормозило течение Гольфстрим . Ни кто же не хотел , что бы Европа мерзнуть начала. естественный процесс теплообмена нарушен - течение Гольфстрима с экваториальных вод через Атлантику и в Северо-ледовитый. Природа все равно свое возьмет

Андрей Григорьев

А океан-то при чем? На побережье конечно вероятность появления смерчей выше, но атмосферные фронты разной степени влажности и температуры везде встречаются

Пётр Симон

Боле 15 Харпов на планете, у амеров, чинов, рахе, нато. Вот и наезжают по тихому друг на друга. Доказать иха воздействие, практически не возможно. 🤷‍♂️😊

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чины и рахе... Это кто??

Пётр Симон

Китайцы и руССкие.

Мир

Торнадо образуются на суше, в открытой местности. Тёплый и холодный фронт сталкиваясь образуют смертоносную силу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если зимой в мороз открыть окна в квартире. То будет Торнадо 🙂

Мир

Еще какой будет торнадо.. Смерч... Жена вам его устроит

Татьяна Байганова

я читала вчера что америкосы испытывали новое оружие на своих чтоб другие не сразу догадались что это

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Никарагуа ❓

Татьяна Байганова

нет в штатах

De
Denis

Достаточно. Материк Америки вытянутый. И довольно узкий. Вот вам два муссона и встречаются.

Людмила Ульяновская

Почему в Москве то снег....,то дождь и много этих осадков...и у меня вопрос...почему там

Кравцов Владислав

Девочку Элли торнадо из Арканзаса унес) Торнадо сухопутное порождение циклонов.

Alone In The Dark

Особо не изучал но на ровной поверхности это прям ТО ЧТО НАДО)) И ТОРНАДО)))

Валерий Герасимов

....Он придёёёёёттт,он будет добрый,ласковый - ветер пееееремеееен......

Елена Дробчак

там торнадо и на суше может быть...из-за сложного рельефа местности

Димулечка Ловенс

торнадо же изза гор возникает...закручивание потоков воздуха

Zza-Zza-Lorak.

Торнадо да имеет свойства появляться там где ему захочется

Сергей

Да по фиг! Пусть их там всех сдует с их фанерными домиками))

Александр Захаров

Обощвали не прпвиоьно. Это Смерч. Вполне себе сухопутный.

Наталья Демешина

Администрация штата так решила...!Принять торнадо!😇😅😄

Михаил Мизеров

Торнадо образуются и над сушей.... В США довольно часто.

Валерий Довнер

Торнадо способно продвигаться на тысячи километров.

Александр Петрович Кудрявцев

природа предупреждает нас. Ну не в силах терпеть это

Влад Паладин

Неизвестно, наши военные тоже ничего не знают...😂