Хранитель Снов

Есть уличный кот: кормим, пойм. Какая-то тётка к себе в приют взяла. Через неделю кот вернулся обратно под балконы ( видно что сбежал, тут у него еда и молоко, вода даже в наши минус 30, грели и выносили) . Гладится, ластится. Как его поймать и дотащить до двери квартиры хз. Кусается и царапается, убегает, но при кормлении ласковый и гладится.

Ответы
Лариса Брыксина(Зуева)

Всё очевидное просто-кот привык гулять сам по себе, банальная кошачья истина.А инстинкт поесть и попить из жизни не выбросить. А ласки -это его благодарность вам за временный приют.

Лена Слабкая

ЗДРАВСТВУЙ!!!мне очень понравился твой вопрос, но я хочу тебе ответить что если кот привык жить на улице он уже не сможет жить в квартире, вот тебе пример с теткой

Василий Орлов

сетка, куртка, плащ, одеяло

Хранитель Снов

Хрена, парень он бойкий.

Василий Орлов

а мозг на что? я бы поймал любого. Ну коробку побольше, дном вверх, одну сторону палкой с веревкой подпереть, внутрь наживку = тоже вариант

Хранитель Снов

Фигу, кошку диска что дома уже живёт 6 лет , подобрали с путепровода ( моста, котенком её кто то выкинул род колёса) месяца три у работы бегала и жила под контейнерами . когда ловить пытались она готова была на всё ( кортонные коробки рвала в которые её загоняли) .

Василий Орлов

Значит не кортонные, короче думай.

Олеся Зажигалина

Надо покормить

Хранитель Снов

Кормим и пойм. Домик ему построили тёплый ( он там морозы пережил -28) когда домик доставал для смены подстилки, термометром мерили в домике +14 было, видимо напукал.