Артур. Владикавказ.

Сегодня приснилось что надо трахнуть соседку, я не стал! К чему это?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Лю
Любовь

женится вам надо, а то очень много вопросов на эту тему

..
....

Говорят в сон приходит тот,кто думает о тебе...

Артур. Владикавказ.

Ни дай бог, амииииинь

..
....

Что страшная?😁

Артур. Владикавказ.

Одни пластиковые операции, скоро рожу до жопы растянет уже

..
....

А ты ей наверняка нравишься..вот и приходит в сон..опасайся,скоро постучится в дверь😁

Любомир

она знает, что её надобыло трахнуть😁

Артур. Владикавказ.

🖼вот такой телефон я сегодня нашёл, 1000$ и всё мог сделать, ничего не стал делать, вернул хозяину

Екатерина Емелина

Артур, ты человек!!!🤝

Екатерина Емелина

Поступок достоин уважения, значит и его хозяин тоже. Представляю, как была счастлива хозяйка....

Артур. Владикавказ.

Если честно она смотрела на меня с глупой физиономией и не знала что сказать это подружкин был аппарат а её дети потеряли его

Екатерина Емелина

Она просто растерялась.

Бабушка Гутя ))

Значит вскорем трахнет тебя сосед

К А Й Ф У Ц И Й .

а что накосячила да ? 🤦‍♂️🤣

Oleg Mirov

Ну не вышло.Она же обиделась.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... это всегда к детям 🤭

V/
V/S/G/

не надо тебе этого знать...

Артур. Владикавказ.

Уговорил

V/
V/S/G/

С колючим ветром перемен, от жизни ждём больших измен,
И все заботы и дела, мы вновь оставим на вчера.
Где наше вечное хочу, ночные муки от стремлений,
Всё то, что переделать не смогли и тени истинных сомнений.

Незваный Гость

старость постучалась😄

Crazy Snowman

Соседка "наколдовала"

Леонид 獅子急 Шестаков

запятая не на месте...

Артур. Владикавказ.

Я кавказец тупой

Леонид 獅子急 Шестаков

смысл предложения меняется, когда ставишь запятую и читаешь вслух, учитывая её, как знак препинания, то есть некоей смысловой задержки...

Людмила Воткаленко

Почему отказался?)))

Артур. Владикавказ.

Не встал на такую

Людмила Воткаленко

)))) значит, не твой типаж)))

Артур. Владикавказ.

Фуууу пронесло

Людмила Воткаленко

А что ожидал?))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно сделали.

Natali Shelkovica

бес тебя попутал

Артур. Владикавказ.

Она сейчас подходила с бутылкой белого вина и попросила открыть его я помог и спросил почему не 40° открыл и сказал травись наздоровье

Natali Shelkovica

а ты очень добрый

Артур. Владикавказ.

У неё клиент на малолитражке работа на дому на всю ночь

Natali Shelkovica

пусть работает

Артур. Владикавказ.

Вынуждена

Natali Shelkovica

помоги ей

Сергей

Надо Артур,надо.

Мишка Квакин

К сожалению)))

Артур. Владикавказ.

Михо как ты?

Мишка Квакин

Норм

Инка Всесвятская

К гуманности)

Black Wolf 🐺

Не даст соли

Юр ..Спб

исправь