Станислав Лебакин

Умоляю помогите! Боли в затылке, голове уже 3 месяц! Мне 17 парень ОЧЕНЬ СРРРРОЧНО

Делал мрт в 2012 ближе к октябрю. Все в порядке. Потом, после того как пришел с мороза, жутко болел затылок. Я тогда пздц замерз. Сейчас болит шея, прям напряг бывает, потом боль в затылке, еще такое бывает, если резко сяду или встану прям чувствую как к голове что то приливает. Бывает режущая боль, где то в голове, раз черканет, или в глазу боли бывают.
Днем все хорошо. НАчинается все к вечеру. Бывает днем, но мало проявляется. Еще бывает ощущение что что то к носу подходит, как будто кровь наполняется в носу- и потом раз- и все нормально. Головой не бился, не качает, с координацией все хорошо. Головокружений нет, тошноты то же. Кровь из носа бывает, но редко. И то когда расковыряю. Вообще по жути бывает. Еще нервничал много, да и сейчас тоже. Что со мной что это может быть и что мне делать? Спасибо.

Ольга Рябова

А теперь ложитесь спать, и завтра в больнице расскажите это всё врачу, ибо здесь вам ничем не помогут

Валентина Саратцева

Ничего страшного - это возраст УЧЕНИКА, когда станете ЗНАТОКОМ всё будет - ОК !!!

Ирина Алмазова

Попробуйте сходить к неврологу, предварительно сделав УЗДГ сосудов головного мозга.
Вероятные причины: спазм сосудов - на МРТ не видно, может миозит - воспаление мышц, но вряд ли. Еще может быть неврит на фоне переохлаждения.
В любом случае начинать надо с УЗДГ и невролога.

Юрий Николаев

К врачу надо. Попробуй сделать снимок пазухов, гайморит в острой форме может оказывать влияние на Тройничные нервы. В любом случае беги к врачу сам не лечись. Скорейшего выздоровления!

Ле
Лерока

К врачу немедленно.

Ярик

Надо расстянуть мышцы шеи и спины, с помощью специальных упражнений.