Галина Галчонок

«газпром» отчитался (https://www.gazprom.ru/f/posts/24/142887/gazprom-emitent-report-2023-6mnth.pdf) о сокращении добычи газа в первом полугодии 2023 года до 179,45 млрд куб.м.Таким образом годовая добыча может составить около 360 млрд куб.м Такого низкого показателя добычи у расейского «газпрома» не было за всю его историю. В последний раз похожий показатель был в эсесесере : в 1978 году было добыто 372,1 млрд куб. По расчетам ВЭБ, в 2023 году экспорт газа «газпрома» в Европу рухнет в шесть раз по сравнению с довоенным 2021 годом, до 21 млрд куб.м. Именно на рынке ЕС газовая рф помойка прежде зарабатывала основную прибыль. Проблемы «газпрома» уже вынудили власти рекордно повысить тарифы на ЖКХ. кацапня вы мне не верьте 😉 вы верьте, в то что вам втюхивает ваш недофюрер

–5
Ответы
Егор Егорута

Эй_Долойка-Галя! --- Ты оцени вот эту фразу, -
---------------- По расчетам ВЭБ, в 2023 году экспорт
газа «газпрома» в Европу рухнет в шесть раз.
____________________________________________
И теперь порадуйся, Долой-ка, -- ------ ЕВРОП-ЦЫ
будyт се6e nepekynaть наш, РОССИЙСКИЙ-ЖЕ ГАЗ ---
у каких-то перекупщиков! 😉

Альбом_Блокнотович Бумагин

Копирую с официального информ-портала; --
____________________________________________В первом полугодии 2023 года рассмотрено
14 заявок на доступ к ГТС ПАО «Газпром»
от 3-х независимых организаций, выдано 12 разрешений,
в 2-х случаях заявки возвращались заявителю.
С учетом заявок, рассмотренных в предыдущие годы, разрешения на транспортировку газа
на первое полугодие 2023 года
выданы 15-ти организациям
с общим объемом до 134,04 млрд куб. м
для транспортировки российского газа.
Уникальная по размерам и качественным параметрам ГТС обеспечивает высокую надежность поставок газа
потребителям в России и за рубежом. Основу надежности поставок газа составляет непрерывное развитие ГТС:
создание новых, высокотехнологичных газопроводов; реконструкция, модернизация, техническое перевооружение действующих мощностей; реализация программы
по выводу избыточных газотранспортных мощностей.
______________ конец копировки__________________

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит пидарсу путину нечем будет финансировать свою говноармию
а свои собственные денжата жалко......придется продать свой дворец в гилиндике, но кто его может купить кроме сша или подобным ?😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

та мы в курсе......думаю и по более чем 300

Геннадий Попов

Опять суёшь свой дерьмонос в Россию. Это пусть европиськи переживают, что российского газа не будет. Пусть дровишки заготавливают

Альбом_Блокнотович Бумагин

Toльko иcnoлняя cтporo и точно в срок
все экономические и хозяйственные
распоряжения из C0BETCK0Г0
С0ЦИАЛИСТИЧУСЛ0Г0 KPEMЛЯ,
только тorда и npoцветала
C0BETCKAЯ PECПУБЛИKA --
_У_K_P_A_И_H_A!_
Только тorда Б0ГATEЛA УKPAИHA!!
И ДЛЯ K0CM0CA C03ДABAЛA,
И ДЛЯ MИP0B0Й ЛИТЕРАТУРЫ!!
🖼

Ко
Кошкавбосоножках

Галка-ворона,вынь свой клюв из России,пока тебе его не прищемили и обрати его на недогниду,недогнома и недоклоуна своего🤣

Ко
Кошкавбосоножках

У тебя не получается складывать слова в предложения,методички ципсошные они такие))) соображаешь тоже плохо. Бухала вчера?😼

Галина Галчонок

ты шо старая псинаеще и бухаешь .🤦‍♀️ ну ты старая совсем рехнулась ты лучше гавкай ...

Ко
Кошкавбосоножках

ворона,не надо свою дряхлую и пьяную старость на меня сваливать,я же помню тебя старухенцию пучеглазую)))

Галина Галчонок

та кто ж сваливает, ты ж и есть старая рваная прошмандовка в сандлях- кашляшь, гавкаешь, бздишь и вообще ты мне надаела псина вшивая... брысь....

Ко
Кошкавбосоножках

😆🤣😆😂 не нервничай...береги свое сердечко

Abstrakt User

Переживаешь, Галя, что воровать вам теперь нечего?

Лос Ещё-Один-Лос

так он ещё и галя?

Abstrakt User

Раньше называла себя Галей.

Альбом_Блокнотович Бумагин

A вот данные из другого источника!
И это -- тоже по поводу нaшero
Российского ГАЗПРОМА! ))))
___________________________________________
Bыpyчка cocтавила 4,1 трлн рублей.
Прибыль от продаж показала 745 млрд рублей.
Финансовые доходы составили 215 млрд рублей
Финансовые расходы снизились до 776 млрд рублей.
Чистая прибыль составила 296 млрд рублей.
____________________________________________
A npи этом, -- y ac в России работают
несколько ТЫСЯЧ огромных заводов,
и миллионы скромных фабрик!
И все они в числе --
Д0X0ДHЫX ПPEДПPИЯTИЙ.

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Во-Ин

ну и что мне с этой информацией делать?

Альбом_Блокнотович Бумагин

A вот данные из другого источника!
И это -- тоже по поводу Российского ГАЗПРОМА! ))))
___________________________________________
Выручка составила 4,1 трлн рублей.
Прибыль от продаж показала 745 млрд рублей.
Финансовые доходы составили 215 млрд рублей
Финансовые расходы снизились до 776 млрд рублей.
Чистая прибыль составила 296 млрд рублей.
____________________________________________
А при этом, -- у нас в России работают
несколько ТЫСЯЧ огромных заводов,
и миллионы скромных фабрик!
И все они в числе --
ДОХОДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.

Се
Сежок

там воруют. а народ- плати

Красивая... Жуть

🖼

Карлсон З

🖼

Андрей Лапин

а ваш