Ал
Александр

За сколько дней можно стать анорексичкой ( если не есть) ? хочу похудеть, но вовремя остановиться

Marie_O

Анорексички отказываются от еды совсем и считают, что ещё недостаточно похудели при полной истощённости организма и нарушении пищевого поведения.
Они психически уже не здоровы.

Анатолий

пойду поем.)

Towards Todeath

Ты не сможешь остановиться! Не советую.

Николай Фролов

Если не есть 3 дня, то желудок перестает вызывать колебания. И вес уходит.

Mechislav Bolf

Анерексия девушки остановитесь что бы похудеть не обязательно пить только воду есть множество других вариантов ну самый действительный это правильное питание и спорт) Да и вообще есть можно всё но в меру...!

Марианна Александрова

примерно за дней 200 - 300, как минимум, когда организм полностью привыкнет к 50 гр. еды в день, и вы уже начнете получать от этого удовольствие...

Яна Елисеева

А ты уверена, что сможешь остановиться.

Ш.
Шеро .....

Если хочешь похудеть не стоит быть анарексичкой . Лучше пей два стакана (200мл) за 20 минут до еды . Потом через два часа ничего не ешь не пей .Когда захочешь есть или перекусить тоже за 15-20 минут два стакана воды .За месяц я похудела на 3 кг. И ничего сложного, но едой лучше не злоупотреблять и наоборот слишком маленькое количество еды это тоже плохо .Так что лучше есть в мере!!!! А всякими глупостями голову не забивай!!!

Танюшка

Я тебе советую сядь на правильное питание и занимайся спортом. Все.

Александра Евдокимова

анорексия -это болезнь, которую не могут вылечить психиатры и люди умирают рано или поздно

Ольга Быканова

За несколько дней анорексичкой точно не станешь.
На это уйдут месяцы.

Алексей Немов

анорексия это полный отказ от еды, поэтому если хочешь похудеть нужно хоть и в малых размерах есть, чтобы остаться здоровой.

Ольга Баранова

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.

Дима Дима

не хочешь стать админом в группе про анорексию ?