Евгений Ерковский

как можно стать анорексичкой

Arkaxa

Вот такой?? ? Это красиво?? ?

Масянька Хвостова

блевать после того как ешьте сразу же, потом не есть вообще, потом 9 дней.. потом 40 дней

Лянард Исламов

ешь по пол яблока в день и кусочку сыра 20 гр. и ничего более

Антон Грибанов

хочешь стать такой - http://copypast.ru/foto3/1226/anorex_66.jpg ? зачем? что бы умереть? это заболевание может закончится смертельным исходом или просто изуродованным лицом и телом на всю жизнь

если хотите сбросить вес и стать стройной - спорт и правильное питание
а желать себе такую страшную болезнь может только очень недалёкий человек

Евгений Никитин

ничего не есть, вообще! 100% результат! хочешь стать анорексичкой, придется потерпеть! вот только за последствия, не забудь, придется отвечать самой, и там уже помочь тебе будет сложнее... печально все это: (

Морсик

Анорексия-отсутствие аппетит. . если есть такое у вас... считайте вы уже стали.

Евгений

когда мозги откажут...

Радик Тазов

чтобы долго болеть?

Лариса Попова

ты дура: ? жить надоело? :

Катюша Шмакова

пей воду одну и все

Анастасия Головина

Очень просто - отключи мозги и выкинь холодильник) ) Ах да, сфоткайся напоследок - потом поймёшь что потеряла, да и на надгробии смотреться будет посимпатичней)))