Же
Жеka

А что есть такая професия администратор-политолог? Зачем будущему администратору геополитический вопрос на который однозначно ответить нельзя.

Ответы
Маргарита Карамельная

администратор гостиницы,лол

Маргарита Карамельная

ох зря не отдыхал

Же
Жеka

Я на земле отдыхаю лучше у тебя море осациируется с отдыхом а у меня с работой. Так а что вам внатуре на экзаменах задают вопросы по политологии.

Маргарита Карамельная

да,на экзамене по истории:D

Же
Жеka

Ладно пошол готовиться здавать вахту ну ты если чё пиши я отвечу будущему администратору политологу. Темболее такому симпотному.

Маргарита Карамельная

ох, спасибо)