Кучербаев Эрик

Почему СМИ РФ молчат , что происходит в Армении? Стесняются ,или очко жим-жим?

Ответы
Слава Касьянов

Стесняются, явно. У них же моногосударство. Народ одной нации, а они дружны единством и смелостью.А насчет жим-жим, навряд ли. Так запечатали силовым методом всякие вольные проявления, что и нормально оплакивать погибших под запретом.

Ид
Иджи

Шоколадный заяц , сладкий на все сто ,,,оооо ,,, театральная пауза у них ,,,🙃🙃🙃😉

Епифания

Победившего майдана боятся... Армяне оказались бОльшими европейцами, чем россияне!

Кучербаев Эрик

И у Саркисяна хватила ума не доводить до кровопролития.

Епифания

Да уж! И на том спасибо. Армянам и так геноцидов хватало...

Надежда Жадейко

Я тоже все думаю что там происходит но что то происходит и в инете ничего не пишут

Кучербаев Эрик

Тогда скажи, были они в Германии или нет?

Надежда Жадейко

были и есть в Германии

Кучербаев Эрик

Хрен ты знаешь, Их там никогда не было. Ты посто ноль.

Надежда Жадейко

а ты знаешь.............

Кучербаев Эрик

Предствь себе , я не только советские книги читал . Хотя, многи и при советах знали.

Слуга Государев

правильно делают это дело Армении пусть живут как хотят!!!

Ирина Карпова

да ничего в вашем ауле не происходит.

Ирина Карпова

и как же аул теперь без начальника. вы и так там где живете там и срете а теперь ваще говном рарастете

Кучербаев Эрик

Во блыя. Еще одна лишнхромосомная почувствала себя сверх человеком))))

Ирина Карпова

лопатку в руки и чухай свой аул перед праздниками. а то аж до спутника говном воняет

Кучербаев Эрик

Чувырло,это твое фото, " Загруженная" интеллектом?. Тогда я понял с кем имею дело,))))))Бувай идиотка.

Ирина Карпова

свою то рожу черномазую ты не покажешь никому.даун наверное

Вл
Владимир

Имеешь свежую информацию - поделись?

Кучербаев Эрик

Сейчас огромная толпа окружила полицейский участок, где предположительно, держут лидеров оппазиции.. Люди все рибывают.

Варвара

А что там? И зачем оно русским?

Кучербаев Эрик

Уже произашло. Можете поздравить.

Варвара

Кого?

Кучербаев Эрик

Народ Армении...

Варвара

А им от моего поздравления легче что ли будет?

Леди Мила

только что, по всем каналам..

Ирина Громыхина

А что происходит в Армении ?

Кучербаев Эрик

Проспали? Через 11 дней революция победила. У властей хватила ума не доводить дело до кровопролития,

Ирина Громыхина

СМИ молчат , почему ?

Кучербаев Эрик

Уже не молчат.Целый день об этом говорят. Нету смысла

Ирина Громыхина

Я не знаю.

Майя Петрова

А что там происходит?

Кучербаев Эрик

Уже произашло. Побидил народ. В чем их и поздравляю!!!!

Майя Петрова

Прочитала сегодня в инете, президент там подал в отставку

Ва
Валентина

а что там в Армении??

Ва
Валентина

...ну-ну...и чего добились??

Кучербаев Эрик

Скинули антинародную власть. Это вам , идитом с рождения мало?

Ва
Валентина

...ага...с помощью штатов??...

Кучербаев Эрик

Идиотка, смтри хоть свое Тв . Даже там пр Штатов ни слово . как было при майдане В Киеве. Вот что творит борышник " животворящий" Совем мозги пропили. Лишились разума. )))))))))

Ва
Валентина

....мдааа..насмешил....))...жаль мне вас....удавитесь своей желчей же...