Ангелина Комбарова

(И снова я: D)Ладно допустим она и написала в Задай вопрос мне: здравству, радость моя, но что ей надо от меня? ..

Что она хочет этим добиться? (Друзей всех спросила никто не отправляла остаётся она только) Она хочет дружить или что? (2 фото этой девушки)
просто как-то странно, что она написала т_т вообщем что ей от меня надо?

Елена

Она хочет узнать от Вас какую то информацию