Кристина Пегова

Простите что задаю этот вопрос снова...

Я встречаюсь с девушкой 4 месяца . 18 октября мы поссорились . Причиной ссоры была моя неришимость, так как она у меня первая . Я её люблю сильно но так как боюсь не могу ей постоянно звонить, странно себя веду (не звоню, мало говорю, когда появляется решение обнять и поциловать оно бысто исчезает . Но оно есть!!! ) . И вот мы поссорились, и глупым и наверно малым я наговорил глупостей, не ей а друзьям . Думал от этого мне будет проще её забыть . Немного ставало легче но после ...Я сидел страдал и больше всего хотел её увидеть ...На глазах накатывались слёзы от того как мы вместе проводили время ...Но как после этого мне её видеть циловать? Я про неё такого наговорил! Я не знаю что мне делать! Подскажите! Прошу! Очень хочу всё вернуть на свои места, так как раньше . (подскажите что зделать, что говорить я не опытный просто первые отношения....).

Вл
Владимир

ох ёй....))) ) моему 25 а он тоже может такого наговорить что ну его)) ) Во первых - всегда себя сдерживай ведть ты же мужчина а она слабая девушка, не обижай ее даже если она не права. Относись как к маленькому ребенку... вот если 2хлетний ребенок тебя ударит ты же не станешь ничего ему делать правильно? вот считай что она на такихже правах. Извинись, скажи что ты все осознал. И давай без слез ведь ты же сильный! Попроси ее вернуться скажи что такого больше не повторится и не отрицпй того что виноват ТЫ 🙂

Владимир

Осталось только стать "мужчиной"!!!