Славнова Ирина

Мне в Задай вопрос, написали Здравству, радость моя, это был человек до 20 лет или больше 20 лет? Очень интересно)

Ммм, если это правда, то завтра буду ходить целый день с улыбкой;)

Это тогда понятно кто написал, я давно этого ждала, не думала что мечты сбываются, эта мечта с Нового года у меня)

Светлана Курочкина

Вы понравились... Даже больше 22 лет)).. . И с добрыми чувствами Вам написали. Возможно, ЭТО ОНА.