Руслан "

Здравствуйте я хотела задать вопрос почему от кольца выпал осадок

когда я читала заговор на кольцо и святую воду чтоб муж вернулся от кольца появился осадок

Алла

осадок от кольца - есть мелкая грязь, скопившаяся на колечке,.. .

на гладких кольцах из драг. металлов такая грязь "забивается" обычно в местах оПРОБировАния изделия.... на кольцах с узорами, камнями грязь забивается в местах крепления камня или в бороздки узоров.. .

так как колечко находилось в воде, то грязь размякла и отпала, создав в воде осадок...

Елена Васильева

Заработало) ура.

Николай Гусев

Это значит, что есть сильный негатив.