Кевин Живёт В России

Какие обязанности вы не любили делать, когда были маленькие?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ездить на базар:там обвешивали обсчитывали и могли и наругать..короче квест

Св
Светлана

уборка генеральная по субботам(( ...до сих пор субботы не люблю))

Ольга Березина

А вас об этом спрашивали?родители говорили-мы шли и делали)))

Алексей Пимяков

гусей пасти корову встретить

Вика Родионова

Грядки полоть

Кевин Живёт В России

ну ты хватила-сам был в шоке

Вика Родионова

От чего?

Кевин Живёт В России

городской же

Вика Родионова

Ну я до школы почти весь год в деревне росла. И потом все лето там жили

Кевин Живёт В России

тебе легче

Вика Родионова

Почему?