᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и что будем делать с этой идиотиной, sprashivalka.com/9522269 которая торчит от моей шеи))

–1
Ответы
Ар
Артём

Скажу по теме лишь за себя. Помню мне тоже за внешку предъявляли. Меня это не задело, поскольку предъява была не от фотомоделей, да и в принципе не от успешных людей.

Юлия Пак

Она у меня в ЧС давным-давно.

Зв
Звездочет

да сброь ее в выгребную яму

Сергей Никифоров

Насколько сильно торчит?

Лукас Шакал

Опять бабы ссору развели

Бу
Бука

А как это?

Аn@T☼:Лий

хз