Юля Завьялова

Что определяет "стоимость" или ценность души? (Всегда считала, что любая душа бесценна, а тут читая комменты удивилась)

...Павел, спасибо за разьяснения.... но упаси Бог продавать душу!!!!

Ир
Ирина

вот) ) в идеале так) ) но поверьте дьяволу ваши души не нужны

рангов существует 3:

1) Низший класс. К нему относятся люди с тяжким грехом на душе, или служители сатаны. Запомните, дьяволу выгодно покупать душу у тех, кто служит врагу, т. е. Богу. Зачем ему заключать договор с убийцами или ворами, если их души итак предстанут перед Страшным Судом? В этом случае не стоит надеяться на крупные дары и лучше продать душу за желание, не выходящее за рамки приличия. Не просите многого. Это как торговать на рынке порченой вещью и просить за нее втридорога.

2) Средний класс. К нему относятся люди, не совершавшие трех грехов: издевательство, насилие, убийство. Если вы, не замечены в дурных проступках, то можете продать душу дьяволу за деньги. Причем за приличные. Создать свой бизнес, купить дом, машину и обзавестись нормальной семьей.

3) Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.