Анжела Воданенко

кто делал прокол носовых пазух? больно ли это? а то мне завтра делать, а я сижу и трясусь от страха.. (

Дмитрий Лаврентьев

я делала ни чего страшного - терпимо! !

Константин Мизиркин

Больно, мне делали. Правда, давно, сейчас может по другому делают. К сожалению, потом опять то же получается. Лучше промыть нос скажем чистотелом. Заварить горячей кипяченой водой, лучше свежий или сухой и промыть. Эффект лучше и не больно, хоть и не приятно.

Ал
Александр

Я бы тебе не советовала. Потом с платком будешь ходить постоянно....