Наталья Тенькова

Есть ли варианты лечения гипертрофии нижних носовых пазух без операции?

3 месяца лечилась гармональными каплями- эффекта 0. сделали томографию. Поставили диагноз гипертрофия нижних носовых пазух. Лор направляет на вазотомию. Есть ли другие варианты лечения Долго ли длится эффект после вазотомии Может кто-то сталкивался?

Азиз Азизи

Радиоволновый метод менее травматичен.