Татьяна С.

Вы согласны, что счастье, это всего лишь популярная иллюзия, которую невозможно облечь в материальную форму, и гоняться за ним не имеет смысла?

Ответы
Лисий Хвостик

приходит враг и оставляет лишь выжженную землю с растерзанными трупами, в один миг ты остаёшься без семьи, без дома, даже без соседей, ничто больше не связывает тебя с этим миром, ты умираешь, твоей жизни как не было, тебя может возродить только любовь, всё равно к кому, хоть к котёнку выжившему и пищащему среди развалин... СЧАСТЬЕ - БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО...

Юлия Пак

Счастье - это то, с чем человек рождается. А потом ему начинают промывать мозг. Это не доя тебя, будь скромнее, счастье надо заслужить, его надо заработать, добиться, бороться. Его надо СОХРАНИТЬ в человеке! С момента как он вам улыбнется первый раз в колыбели!

Юлия Пак

А я не про сегодня, я про ВСЕГДА.

Татьяна С.

Плевать. Лучше русских нет на земле людей!

Юлия Пак

Блажен кто верует...

Татьяна С.

И это истина!!!

Юлия Пак

Ага, особенно сейчас.

Ирина

Про счастье.. 1. Перманентно счастливы только идиоты.. Тем кто в норме нужны страдания чтоб сравнить. 2. Счастье личное не зависит от других.. Ты либо умеешь радоваться либо нет. 3. Счастье не имеет отношения к деньгам и материальным благам....

Мария Радостная

Так думают очень многие люди, которые несчастны. Но есть довольно не мало , других- счастливых. Они поняли одну важную истину: счастливы осознающие свои духовные потребности.

Татьяна С.

Вот, с последним, согласна.

De
Denis

Это состояние души. Попробуйте вспоминать счастливые минуты и с теплом и заботой обращаться с близкими. Тогда и увидите гармонию. И уж потом решайте, что это.

Татьяна

Счастье - это состояние души. Материальные блага - это замечательно, но Богатые тоже плачут.

Котик - Наркотик )))

Счастье это теперь сугубо маркетинговый ход для продвижения своих товаров и услуг 😎

Вячеслав Чистяков

Счастье у каждого своё, кому мешочек с золотом, кому любимые глаза на острове!

Татьяна С.

Это да

Сидящий На Берегу Реки.

Красиво сказано. Но может ли быть юллюзия популярной?

Татьяна С.

Может.

Сидящий На Берегу Реки.

Но ведь это личное переживание.

Татьяна С.

И что?массовая иллюзия, очень короткая...

Упс

Нет, счастье - это внутреннее состояние, а не иллюзия))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Fedor Shkenev

Нет. Это ощущение, равного которому нет

Fedor Shkenev

Я попробую. Вот у меня уходил пес. Уже все было-капельницы, по 6 уколов в день я ему делал-и в него, и в катетер в лапе... Но нет... Ее встает. И я повез его усыплять в клинику. Там очередь. Я договорился с медсестрой, что мне позвонит, когда пора будет. Сидим в машине. Жарко. Я пошел, купил воды бутылку и сосиску в тесте. Сижу спереди, откусил, прожевал, хотел запить. И вдруг сзади меня пес лизнул в ухо! Я повернулся-а он показывает на сосиску!!!! И с'ел!!! И мы похвастались врачу, нам переназначили лекарства-и он у меня прожил еще полгода!!!

Татьяна С.

Да.....это счастье.....

Александр Гайков

Илюзия ? да ...но такая хорошая

Игорь

Счастье в нас, куда бежать?

Сергей Кузьмин

счастье - это здоровье!

Татьяна С.

😯и недолго

Павел Степанов

Это не цель это путь!

Костя Кузнецов

Счастье есть

Димулечка Ловенс

не согласен

Валентина Мезрина

не согласна

Эйно Виртанен

Согласен.