Сергей Конев

скажите заговор чтоб мужа вернуть в семью

Ол
Ольга

не думаю, что произнесенный вами заговор поможет, главное сила человека произносящего этот заговор.

Роман Строгонов

я таким же вопросом интересуюсь уже почти год... если он сам не захочет никто не поможет поверьте мне... я уже почти год мечтаю о возвращение мужа ко мне с дочерью

Александр Будылин

важно не то, что произносить.
важно кто произносит

Александр Решняк

Развод, ухудшение отношений между супругами – такие проблемы нельзя назвать редкостью. Немало семей проходят через это. Правда, каждая женщина в силах исправить ситуацию с помощью магии. Существуют действенные заговоры, которыми можно вернуть мужа домой. Нужно лишь подобрать наиболее подходящий из них и узнать все тонкости прочтения магического заклинания тут: https://privorot-privorozhit.ru/kakim-zagovorom-mozhno-vernut-muzha-2.html