Ан
Анка

я неудачница. мужу все равно на мои чувства. вся в семье, муже и детях. как вернуть всё

мужу все равно на мои чувства. хочу быть значимой потеряла себя вся в семье, муже и детях. как вернуть всё.

я люблю свою семью, я люблю мужа и детей своих.

Ольга Тимошинова

Начните уважать себя, больше занимайтесь собой, это не значит пренебречь обязанностями хозяйки, матери. жены. Это значит обозначить свой круг интересов, создать его и заставить себя уважать, душу свою берегите, не позволяйте себя разрушать иначе и дети перестанут вас со временем уважать. Ничего не бойтесь! Станьте режиссёром своей жизни, не идите на поводу обид, меняйтесь! Удачи!

Сергей

Поговорите с ним, еще не поздно ставить точку.

Екатерина

ct,z lkz yfxfkf

себя для начала верни
вспомни что ТЫ любишь

Евгений Б

Вы не неудачница! Вы человек который осознал свое несовершенство и стал на новую ступень развития.
С чего Вы решили, что мужу все-равно на Ваши чувства? Вы говорили с ним?
Замечательно, что Вы любите своего мужа и своих детей, но дети вырастут и уйдут, а Вы останетесь. К томк же Вы должны подавать пример своим детям и как женщина, именно Вы всегда должны поддерживать в мужчине интерес к себе.
Займитесь собой. Займитесь тем, что поднимет вашу значимость в своих собственных глазах. Попробуйте изменить свою внешность (например прическа. сделайте маникюр) . Начните изучать иностранный язык, узнавайте что-то новое, возможно Вы когда-то увлекались географией - купите энциклопедию. Если Ваш муж может негативно воспринять Ваши желания даже после объяснения ему важности таких перемен для Вас, попробуйте заниматься тем, что выберите не распространяясь об этом. Если Вы достигнете успехов и будете удивлять мужа своими познаниями, думаю он будет доволен, ведь каждый мужчина хочет видеть подле себя красавицу и умницу жену! Вы так же можете увлечь детей в ваши занятия, если будете им рассказывать о том, что узнали или вовлечете науке в процессе игры.
Уважаемая Татьяна, все в Ваших руках! только осмельтесь сделать несколько шагов и никогда не отчаивайтесь! Выход есть всегда!

Екатерина Бабурина

да вы героиня, просто зашли очень далеко. Ну если остановиться, будет ли даже - это? нет. А такие люди как вы не очень легко принимают другую жизнь, она покажется чужой, а за это время в семье застой. Включайте для себя мероприятия, но не валом все сразу. И назначайте мероприятия для семьи. Ведь семья это не только совместные хлопоты, но и развлечения. Надо что б это выглядело как такая же необходимость, как и в стирке....

T A

долгие годы в браке притупляют чувства, особенно у мужчин. он видит вас каждый день, вы все время перед глазами, у вас выражение тоски на лице-конечно, это не вернёт чувства. быть может, стоит оторваться от семьи ( разумеется, на время) , отдохнуть в одиночку, поразмыслить о жизни и - вернуться новым человеком, уверенным в себе и самодостаточным. подумайте- быть может это выход))))