Петр Перков

Что значит - честь офицера?

Ответы
Валентина Алейник

Такой вопрос! наводит на размышления! и требует пространного ответа. Не могу ответить однозначно

Петр Перков

Однозначно конечно нет. Но если так: Душу - Богу.Сердце - женщине, Долг - Родине Честь - никому

Валентина Алейник

Да, это так!

Наталия

пусть офицеры ответят, если таковые есть. Каков их кодекс чести?

Петр Перков

Вы думаете что их нет? а кодекс он ведь не догма а руководство к действию!

Наталия

Я имею в виду офицеров на сайте. А про кодекс я сама знаю хорошо. Муж офицер в отставке.