Кочка Зрения Жозе

Уважаемые хозяюшки! Научите меня, пожалуйста, делать такие бисквитики, чтобы форму держали)

Ответы
Константин

Завтра вечерком напомни. Скину простой, но безумно вкусный, жена готовит. Сегодня просто у доче День Рождения дежурный по кухне я.)

Константин

А для чего вам?

Кочка Зрения Жозе

Да пирог хочу сделать, как моя тетя делала. Она выпекала бисквит с перегородками, а потом заливала туда начинку.

Константин

А так, то вполне возможно это не бисквитное тесто было, а надо искать как на кекс, они похожи. Но разные по замесу.

Кочка Зрения Жозе

Похоже, так и есть. Просто по детским ощущениям я помню, что тесто было похоже на бисквит)

Константин

Тоже долго раскрывал, рецепт, именно бабушкиных сырников из детства, маминых галушек, да много чего) Повезло отець основам научил.)

Алексей Жуков

🖼а чего тут сложного? Бисквит это по сути пирог, только не такой сладкий и без всего. А рецептов на ютубе куча😇

Шепот

Сахар и яйца нужно взбивать до белой густой пены и муку добавлять постепенно, аккуратно перемешивая

Кочка Зрения Жозе

спасибо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

5 км пробежка каждое утро, и два раза в неделю в тренажерный зал, форма будет держаться, базарю)))

Вовочка Володя Владимир

Вопрос не в бисквитиках, а в их количестве и какую именно форму тела хотите)))

Кочка Зрения Жозе

Сарочка, а шо же ви ничего не кушаете? - Фимочка, я фигуру берегу. - Я вас умоляю, шоби сберечь вашу фигуру, надо кушать и кушать!

Ел
Елена

Отдельно взбивать белки , и желтки с сахаром, и муку постепенно вводить.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо

Олег Коваленко

Какие бисквитики. Главное что бы вашу форму в руках мужчины держали.🤭

Кочка Зрения Жозе

Почитай ответы, оригинальный ты мой

Олег Коваленко

А мне другие не интересны я свою мысль сказал.

Кочка Зрения Жозе

Вы хором эту мысль думаете))

Олег Коваленко

Я не хормейстер.🤭

Сергей Иванов

Больше масла и сладконо..и форма удержится в любом случае

La Testa

Надо правильно составлять рецепт и готовить правильно

Кочка Зрения Жозе

Умничка ты мой))

La Testa

Мерси

Ро
Ростислав

А вы их в формочки укладывайте при выпечке.

Кочка Зрения Жозе

Не, я как теть Люба хочу сделать. Хоть приблизительно.

Изгоняюбесовлаем

хорошо взбить белок с солью или лимонкой

Кочка Зрения Жозе

Спасибо)

Де
Дерсу

Тогда ваши формы могут не удержаться..

Кочка Зрения Жозе

Пес с ними, я все равно не съем больше, чем смогу)))

Де
Дерсу

Но все равно это будет меньше, чем хотелось.))

Кочка Зрения Жозе

Придется попрыгать, чтоб улеглось))

Де
Дерсу

😊

Сергей Фалендыш

🖼сначала надо закупиться

Андрей Гвоздов

Да, черт возьми, научите и все тут!

Кочка Зрения Жозе

А чего?

Андрей Гвоздов

Я и говорю, научите! А они что?

Кочка Зрения Жозе

Научили))

Андрей Гвоздов

Фух, вот есть же всё же добрые люди на свете белом! Когда можно будет попробовать?

Андрей Гвоздов

Ну вот, как всегда то акула глухая, то свисток поломан!

Valentina Manvag

я так понимаю Вопрос - чью форму ?

Кочка Зрения Жозе

Озабоченные идут в сад

Мишутка Северный))))))))

Зачем тебе формы держать!????))))

Indees Rybckin

Форму держали кушавшие их?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что у вас не получается?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если добавите Уксус или лимонку, маса не пострадает, главное не перемешивать миксером, в ручную ничего не случится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Масса я имела ввиду

Кочка Зрения Жозе

Спасибище!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На здоровье)

Кочка Зрения Жозе

Вот теперь я понимаю: Спрашивалка - бесценный ресурс!)

Евгений Мирошниченко

чью форму надо подержать?

Сергей Пастухов

какую форму, кушающего?